Кемеровская область, г. Киселёвск, ул. Дружбы, д. 11
Автошкола тел. 8 (384) 643-44-60, 8 (991) -373-15-03
  1. УПК
  2. Пресс-центр
  3. Объявления
  4. Для абитуриентов
  5. Списки рекомендованных к зачислению

Списки рекомендованных к зачислению

Август 24, 2023 Просмотров: 1263


Список рекомендованных к зачислению в группу МР-231

по профессии 23.01.17 "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей"

 


№ п/п

ФИО абитуриента

Дата рождения

Средний балл

Дата подачи заявления

1.    

Аксенов Владислав Витальевич

31.01.2005

4,21

16.08.2023

2.    

Акимов Андрей Викторович

31.05.2005

4,20

10.07.2023

3.    

Фурцев Данила Романович

02.02.2006

3,73

24.07.2023

4.    

Прокопенко Кирилл Иванович

30.06.2006

3,68

09.06.2023

5.    

Полицкий Денис Андреевич

29.12.2006

3,63

20.07.2023

6.    

Долгодворов Алексей Александрович

02.10.2007

3,53

02.08.2023

7.    

Иншина Вера Васильевна

19.08.2001

3,52

21.07.2023

8.    

Орлов Илья Викторович

08.06.2007

3,47

02.08.2023

9.    

Бобозода Махмадуллох Бахрулио

31.08.2007

3,42

18.08.2023

10.

Далецкий Андрей Евгеньевич

30.05.2007

3,40

07.08.2023

11.

Бычкова Анастасия Олеговна

29.04.2004

3,30

14.08.2023

12.

Абрамов Илья Вадимович

29.04.2006

3,25

11.08.2023

13.

Ахмадулин Юрий Алексеевич

12.12.2006

3,21

29.07.2023

14.

Шавша Роман Валерьевич

03.01.2007

3,21

04.08.2023

15.

Афанасьев Евгений Олегович

12.02.2006

3,21

09.08.2023

16.

Волков Евгений Павлович

25.10.2007

3,21

11.08.2023

17.

Скударнов Дмитрий Алексеевич

17.07.2007

3,21

17.08.2023

18.

Филиппов Алексей Евгеньевич

07.08.2005

3,21

16.08.2023

19.

Меркушев Владимир Михайлович

21.02.2007

3,21

18.08.2023

20.

Палашков Данил Андреевич

16.11.2007

3,21

18.08.2023

21.

Султанов Денис Ильгизович

12.09.2006

3,21

09.08.2023

22.

Соколов Александр Павлович

15.08.2005

3,11

08.08.2023

23.

Печейкин Роман Александрович

03.08.2007

3,10

18.08.2023

24.

Сивчук Сергей Сергеевич

07.09.2007

3,00

18.08.2023


 

Список рекомендованных к зачислению в группу ОПТ-231

по специальности 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте»

 


№ п/п

ФИО абитуриента

Дата рождения

Средний балл

Дата подачи заявления

1.    

Клочкова Валерия Евгеньевна

13.10.2002

4,43

13.07.2023

2.    

Топилина Арина Сергеевна

25.10.2007

4,36

13.07.2023

3.    

Киселев Сергей Николаевич

18.08.2023

4,30

18.08.2023

4.    

Крылкина Дарья Романовна

16.07.2007

4,10

17.08.2023

5.    

Кондрашова Милена Алексевна

27.11.2007

4,05

09.08.2023

6.    

Кутузова Александра Викторовна

23.08.2007

3,89

08.08.2023

7.    

Тихонова Полина Вадимовна

22.05.2007

3,84

11.07.2023

8.    

Бакулина Ксения Ивановна

12.12.2006

3,70

07.07.2023

9.    

Голубкин Владислав Антонович

02.03.2007

3,70

02.08.2023

10.

Тимерханов Марат Русланович

03.05.2007

3,68

12.07.2023

11.

Хорошилов Ярослав Алексеевич

13.12.2007

3,63

18.08.2023

12.

Кытманов Максим Андреевич

04.07.2005

3,52

20.06.2023

13.

Иванов Иван Владимирович

20.09.2007

3,45

16.08.2023

14.

Кузнецов Вячеслав Максимович

39.01.2007

3,42

21.08.2023

15.

Крупнов Станислав Витальевич

27.11.2007

3,40

20.07.2023

16.

Ананьев Алексей Андреевич

26.09.2006

3,15

27.07.2023

17.

Обер Иван Николаевич

29.02.2008

3,21

17.08.2023

18.

Пономарев Егор Александрович

21.10.2005

3,20

22.08.2023


 

          

Список рекомендованных к зачислению в группу ПК-231

по профессии 38.01.02 "Продавец, контролер-кассир"

 


№ п/п

ФИО абитуриента

Дата рождения

Средний балл

Дата подачи заявления

1.      

Палкина Дарья Евгеньевна

30.05.2002

4,84

16.08.2023

2.      

Отмахова Юлия Александровна

08.07.2007

3,50

16.08.2023

3.      

Абинова Мария Андреевна

23.07.2007

3,35

11.08.2023

4.      

Арасланова Анастасия Рашидовна

17.07.2006

3,33

27.07.2023

5.      

Гокова Оксана Сергеевна

30.12.2004

3,26

13.06.2023

6.      

Пахновская Татьяна Игоревна

19.06.2005

3,21

27.06.2023

7.      

Просалова Дарья Ивановна

17.09.2007

3,20

07.08.2023

8.      

Хаснутдинова Дарья Антоновна

06.05.2008

3,20

10.08.2023

9.      

Першина Ирина Николаевна

16.11.2007

3,05

17.08.2023

10.  

Снигирев Степан Алексеевич

08.07.2007

3,01

23.08.2023


 

Список рекомендованных к зачислению в группу ТИК-231

по специальности 43.02.17 "Технология индустрии красоты"

 


№ п/п

ФИО абитуриента

Дата рождения

Средний балл

Дата подачи заявления

1.      

Мартынова Зара Руслановна

06.10.2006

4,26

11.08.2023

2.      

Пахомова Анна Алексеевна

19.02.2007

4,15

09.08.2023

3.      

Одиноченко Полина Руслановна

23.11.2007

3,95

13.07.2023

4.      

Романцова Злата Андреевна

11.11.2007

3,90

31.07.2023

5.      

Шепеленко Татьяна Сергеевна

18.01.2006

3,80

27.07.2023

6.      

Дерибо Татьяна Сергеевна

06.10.2006

3,80

11.08.2023

7.      

Лысакова Анастасия Евгеньевна

08.06.2002

3,76

16.08.2023

8.      

Адыбаева Ольга Андреевна

11.07.2023

3,74

11.07.2023

9.      

Афанасьева Алина Алексеевна

24.05.2004

3,68

31.07.2023

10.  

Хлупина Арина Андреевна

06.02.2007

3,65

24.07.2023

11.  

Лазарева Виктория Владимировна

19.09.2007

3,58

27.07.2023

12.  

Федянина Светлана Денисовна

22.07.2007

3,45

07.08.2023

13.  

Будник Арина Игоревна

10.03.2007

3,42

01.08.2023

14.  

Корпалева Ксения Денисовна

28.01.2007

3,32

02.08.2023

15.  

Крюкова Анастасия Леонидовна

17.02.2002

3,14

09.08.2023

16.  

Пиктулина Анастасия Ивановна

07.11.2006

3,50

22.08.2023


 

 

Список рекомендованных к зачислению в группу ТО-231

по специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»


№ п/п

ФИО абитуриента

Дата рождения

Средний балл

Дата подачи заявления

1.      

Кургузкин Илья Анатольевич

05.12.2006

4,57

25.07.2023

2.      

Соломенников Евгений Александрович

23.12.2006

4,00

03.08.2023

3.      

Прокопьев Александр Дмитриевич

07.11.2005

3,95

04.08.2023

4.      

Чувашов Семен Евгеньевич

15.11.2006

3,90

02.08.2023

5.      

Сайджанов Исмаил Ибрагимович

22.08.2006

3,74

03.08.2023

6.      

Орынченко Андрей Сергеевич

23.05.2005

3,71

03.08.2023

7.      

Кулагин Сергей Александрович

17.02.2007

3,65

17.07.2023

8.      

Ханагян Тигран Смбатович

07.05.2007

3,63

19.07.2023

9.      

Березовский Илья Сергеевич

15.01.2005

3,64

26.07.2023

10.  

Ткачев Егор Александрович

23.10.2007

3,60

14.07.2023

11.  

Егоров Иван Денисович

09.09.2007

3,52

26.08.2023

12.  

Седов Роман Алексеевич

04.10.2007

3,50

19.07.2023

13.  

Оплетаев Владислав Александрович

16.06.2007

3,47

04.07.2023

14.  

Монич Алексей Александрович

06.02.2007

3,47

04.08.2023

15.  

Саратцев Александр Сергеевич

15.09.2007

3,45

05.07.2023

16.  

Нагапетян Роберт Врежович

06.08.2008

3,35

20.07.2023

17.  

Шикунов Дмитрий Леонидович

08.08.2007

3,32

14.07.2023

18.  

Орлов Даниил Максимович

26.12.2006

3,30

25.07.2023

19.  

Заварзин Данил Сергеевич

09.12.2006

3,30

07.08.2023

20.  

Емелькин Иван Вячеславович

16.11.2005

3,26

13.07.2023

21.  

Адинаев Саймухаммад Файзуллоевич

10.08.2006

3,23

18.07.2023

22.  

Третьяков Вячеслав Денисович

05.01.2006

3,16

11.08.2023

23.  

Голованов Иван Васильевич

09.02.2007

3,16

18.07.2023

24.  

Шитов Игорь Денисович

11.12.2007

3,16

01.08.2023

25.  

Волненко Дмитрий Александрович

19.01.2007

3,10

12.07.2023


 

 

Список рекомендованных к зачислению в группу ТЭ-231

по специальности 23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)»

 


№ п/п

ФИО абитуриента

Дата рождения

Средний балл

Дата подачи заявления

1.      

Сыкалов Никита Степанович

21.11.2007

4,57

18.07.2023

2.      

Аксенов Ярослав Павлович

03.09.2006

4,35

19.07.2023

3.      

Субботин Станислав Константинович

12.03.2007

3,68

13.07.2023

4.      

Лушников Илья Михайлович

10.10.2007

3,63

17.08.2023

5.      

Иванов Максим Дмитриевич

05.12.2006

3,60

16.08.2023

6.      

Матвеев Егор Вадимович

15.6.2007

3,60

18.08.2023

7.      

Сидоров Александр Сергеевич

03.05.2007

3,52

17.08.2023

8.      

Колесников Матвей Алексеевич

05.05.2007

3,50

17.07.2023

9.      

Кривовяз Александр Владиславович

04.04.2007

3,50

04.08.2023

10.  

Хрипушин Виталий Владиславович

24.01.2006

3,37

25.07.2023

11.  

Белай Владимир Юрьевич

11.03.2006

3,37

09.08.2023

12.  

Самородов Никита Иванович

22.08.2007

3,37

17.08.2023

13.  

Гусев Даниил Артемович

14.11.2007

3,25

16.08.2023

14.  

Кузнецов Матвей Павлович

02.03.2007

3,21

26.07.2023

15.  

Писаренко Владислав Валерьевич

02.10.2007

3,21

28.07.2023

16.  

Санников Андрей Павлович

14.07.2007

3,21

08.08.2023

17.  

Масляев Владимир Дмитриевич

16.04.2006

3,21

19.08.2023

18.  

Благодатский Антон Дмитриевич

02.11.2006

3,21

21.08.2023

19.  

Васильев Никита Юрьевич

06.02.2007

3,16

14.07.2023

20.  

Савченко Константин Геннадьевич

14.12.2006

3,16

18.08.2023

21.  

Сосов Андрей Алексеевич

22.01.2007

3,05

20.06.2023

22.  

Сударев Артем Сергеевич

19.05.2007

3,00

18.08.2023

23.  

Павленко Алексей Сергеевич

26.02.2007

3,00

18.08.2023


 

Информация о создании страницы: 25.08.2023 06:46:00
Информация об изменении страницы: 13.09.2023 12:05:54,